РЕШЕНИЕ № 249 от 27 сентября 2011 г. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 29.06.2010 № 53 "Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории города Березники"

28.09.2011

Елена Чазова научит бизнесменов активным продажам

7 октября 2011 года банк «Урал ФД» при поддержке Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства Администрации г. Березники приглашает предпринимателей Березников и Соликамска на семинар «Активные продажи». Принять участие в семинаре могут все желающие собственники и директора предприятий малого бизнеса, а также индивидуальные предприниматели. Семинар состоится в рамках Х Березниковской выставки-ярмарки товаров и услуг в торгово-развлекательном центре «Оранж-Молл» (г. Березники, ул. Пятилетки, 150).

В рамках семинара Елены Чазовой будут рассмотрены следующие вопросы: Какой проложить маршрут продаж, чтобы сократить количество звонков и встреч? Какие инструменты увеличивают продажи? Как правильно провести переговоры по цене?

Участники семинара смогут проанализировать собственную практику продаж, причины возможных неудач и потери клиента, приобретут инструменты для выявления потребности, результативной аргументации и преодоления возражений со стороны клиентов. Также на семинаре будут рассматриваться инструменты работы с ценовыми возражениями.

Напомним, что осенью 2011 года банк «Урал ФД» проводит серию обучающих семинаров для собственников и директоров малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей. 9 лучших бизнес-тренеров России и Пермского края поделятся с бизнесменами своим опытом решения задач в области финансового менеджмента, грамотного маркетингового позиционирования и построения системы продаж, найма персонала, управления коллективом и собственным временем.

Узнать подробную информацию о семинарах банка «Урал ФД» можно по телефону (342)211-11-48, а также на сайте www.bankforbusiness.ru или www.банкдлямалогобизнеса.рф.