21.09.2011

Внимание! Студенты высших учебных заведений города Березники в возрасте от 18 до 30!

С целью стимулирования активности молодежи и создания банка бизнес-идей, направленных на социально-экономическое развитие города Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства Администрации города Березники, в рамках городской целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники на 2009-2011 годы», проводит конкурс на лучшую бизнес-идею среди студентов высших учебных заведений. Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе.

По итогам конкурса победителям вручаются ценные призы и подарки, все участники награждаются дипломами. Участникам конкурса будет предоставлена возможность презентации своих бизнес- идей перед потенциальными инвесторами.

Заявки и проекты для участия просим направлять в управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, в срок до 1 ноября 2011 года.