29.08.2011

У предпринимателей, стремящихся снизить издержки по энергосбережению, появилась уникальная возможность. В рамках программы «Развития малого и среднего предпринимательства в городе Березники» 27 сентября с 10.00-16.00 проводится однодневный специализированный консультационно-информационный семинар на тему: «Внедрение новых технологий, оборудования, материалов в области энергосбережения для субъектов малого и среднего предпринимательства».

Место проведения семинара: МОУ ДОД «Центр детского (юношеского) научно-технического творчества» по адресу: г. Березники, ул. Веры Бирюковой, д. 9, кабинет 20.

Организаторы мероприятия: Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства совместно с управлением городского хозяйства.

Заявки на участие принимаются по адресу: ул. Парковая, д. 7, каб. 2.