04.08.2011

Администрация города Березники объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы «консультант информационно-аналитического отдела управления по связям с общественностью» и «ведущий специалист отдела по работе с населением и обращениями граждан управления по связям с общественностью».

Образование высшее или среднее профессиональное по специальностям: государственное и муниципальное управление, связи с общественностью, журналистика, политология, иные гуманитарные специальности. Для должности «консультант» стаж муниципальной службы не менее 1 года или стаж по специальности не менее 2-х лет. К должности «ведущий специалист» требования к стажу не предъявляются.

Документы, необходимые для участия в конкурсе: личное заявление; собственноручно заполненная анкета; фотография 4×6 см; копия паспорта (подлинник предъявляется лично при подаче документов); копию трудовой книжки; копии документов о базовом и дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания; заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (по форме, утвержденной Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н).

Копии представленных документов должны быть заверены нотариально или кадровыми службами по месту работы, если они представлены без оригиналов.

Документы принимаются в течение 20 дней с момента опубликования настоящего объявления, кабинет № 13 администрации г. Березники, Советская площадь, 1.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 26-31-88, 26-39-44.

Проект трудового договора на должность «консультанта»

Проект трудового договора на должность «ведущего специалиста»

Состав конкурсной комиссии:

Председатель — Вербицкая Н.Н., начальник управления по связям с общественностью;
Заместитель председателя комиссии — Красных О.А., заместитель начальника управления по связям с общественностью, заведующий информационно-аналитическим отделом управления по связям с общественностью;
Члены комиссии:
Тюфякина Н.В., начальник управления делами;
Чемерилова О.Л., заместитель начальника управления правовой экспертизы;
Карташова О.С., заведующий отделом муниципальной службы и кадров.

Вакансия закрыта 25.08.2011

04.08.2011

15.04.2011 г. около 14.00 час. на дворовой территории дома 44 ул.П.Коммуны г.Березники (за магазином «Караван», расположенном в доме 150 по ул.Свердлова) водитель автомобиля ВАЗ-21140 серебристого цвета при движении задним ходом, допустил наезд на женщину. Очевидцев преступления просьба обратиться по телефону 26-74-66 или 02.