РЕШЕНИЕ № 215 от 26 июля 2011 г. О внесении изменений в решение Березниковской городской Думы от 07.12.2010 № 115 "О бюджете города Березники на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов"

27.05.2011

Управление по распоряжению муниципальной собственностью администрации города Березники (далее — организатор аукциона) приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»

Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города: 12 июля 2011 года в 12.00 в храме Иоанна Предтечи по адресу: (ул. Котовского,23) состоялось итоговое мероприятие публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования зоны учреждений здравоохранения и социальной защиты (О-3) объекта капитального строительства: здания судебно-медицинской экспертизы (корпус № 5) по ул.Деменева, 12 для реконструкции под православную часовню.

За весь период проведения публичных слушаний, включая заключительное мероприятие с участием всех заинтересованных сторон, не выявлено отрицательных мнений. Возникшие вопросы носили редакционный, уточняющий характер. Получение разрешения на условно разрешенный вид использования данного объекта капитального строительства одобрено.