20.05.2011

В период с 25 апреля по 1 мая 2011 года на территории города Березники была проведена оперативно-профилактическая операция «Дача-Весна».

Цель проведения: предупреждение и раскрытие краж, совершаемых на территориях садово-дачных массивов, предупреждению и выявлению преступлений и административных правонарушений в сфере оборота лома цветных и черных металлов, выявлению и постановке на учет лиц, допускающих правонарушения в сфере незаконного оборота черных и цветных металлов, организации взаимодействия с другими службами, общественными формированиями, членами и председателями садовых и дачных кооперативов.

Всего в операции участвовало 152 сотрудника УВД и 28 дружинников.

Результаты операции «Дача-Весна»:
— проверено 250 садово-дачных кооперативов,
— раскрыто 2 кражи, ране совершенных с садовых участков,
— установлены двое подозреваемых, совершивших хищения на территории садово-дачных участков,
— осуществлено 14 проверок пунктов прием металлов, из них выявлено 2 нарушения приема металлов,
— 2 человека привлечены к административной ответственности за нарушение правил приема металлов,
— проверено 63 ранее судимых за кражи с садовых участков.

01.04.2011

Управление по распоряжению муниципальной собственностью администрации города Березники (далее — организатор аукциона) приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники»