Постановление № 528 от 04.05.2011 Об утверждении Порядка принятия решения об одобрении действий, в том числе сделок с участием муниципального бюджетного учреждения, в совершении которых имеется заинтересованность

16 мая 2011 года в 16-00 часа по адресу: г. Березники, ул. Тельмана, 12 состоится отчет перед населением с участием представителей ГУВД по Пермскому краю, руководства УВД по Березниковскому городскому округу, старшего участкового уполномоченного милиции УВД по Березниковскому городскому округу, представителя межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД по Березниковскому городскому округу, администрации Березники, инспектора отдела по делам несовершеннолетних УВД по Березниковскому городскому округу.