В 1 квартале 2011 года заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов не проводились, так как информации о нарушении муниципальными служащими требований к служебному поведению и о наличии у них личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов, не поступало.

Постановление № 373 от 30 03 2011 О проведении мероприятий по экологическому воспитанию, образованию, экологической пропаганде для детей дошкольного возраста, учащихся школ и лицеев в 2011 году

11.02.2011

Управление по распоряжению муниципальной собственностью администрации города Березники (далее — организатор аукциона) приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей принять участие в открытом аукционе с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Город Березники», закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП «ЖПЭТ г. Березники»