Комиссия по землепользованию и застройке доводит до сведения жителей города: 18 июня 2010 в 16.00 в Культурно-деловом центре (ул. Л.Толстого, 50) состоялся завершающий этап публичных слушаний по проекту планировки, совмещенному с проектом межевания территории, ограниченной улицами Пятилетки, Ломоносова, Свердлова и пр. Советский г.Брезники и разрешению на условно разрешенный вид использования территории данного квартала для размещения конфессионального объекта в общественно-деловой зоне центра города (О-1).

В ходе слушаний предложений и отрицательных мнений не поступило.

Рекомендовано:
1. Одобрить проект планировки, совмещенный с проектом межевания территории, ограниченной улицами Пятилетки, Ломоносова, Свердлова и пр. Советский г. Березники. Замечания и предложения устранить в рабочем порядке.
2. Одобрить получение разрешения на условно разрешенный вид использования территории, ограниченной улицами Пятилетки, Ломоносова, Свердлова и пр. Советский для размещения конфессионального объекта в общественно-деловой зоне центра города (О-1).

В ходе слушаний предложений и отрицательных мнений не поступило.

Рекомендовано: