30.09.2020

С 1 по 15 октября в Березниках будет работать горячая линия по вопросам запуска отопления.

Горячая линия организована с целью своевременного решения вопросов по запуску системы отопления  в жилищном  фонде.

В случае если теплоснабжение не появилось до 1 октября, березниковцы могут обратиться в Единую диспетчерскую службу города по телефонам 27 40 04, 27 40 06. Обращения принимаются круглосуточно.

Также о проблемах с запуском тепла жители могут сообщить в отдел контроля управления городского хозяйства  по телефону 26 22 37. Режим работы –  с понедельника по четверг с 8:30 до 17:30, в пятницу до 16:30. Обед – с 12:00 до 13:00.

При обращении на горячую линию необходимо сообщить:

– адрес жилого помещения;

– краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку);

– фамилию, имя, отчество, контактный телефон.

Напомним, что запуск отопления в Березниках проходит с 15 по 30 сентября. В этот период проводятся пусконаладочные работы: регулировка гидравлических режимов систем отопления и устранение неполадок в теплоснабжении. В настоящее время по вопросам подключения отопления в многоквартирных домах можно обращаться в АО «БСК» по телефону 23 49 42 либо в организации, обслуживающие жилой фонд (управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и др).