26.03.2014

Уважаемые владельцы металлических гаражей!

Администрация города обращается к владельцам металлических гаражей, установленным на территории города без разрешения. В соответствии с Положением о порядке выявления и демонтажа самовольно установленных движимых объектов (объектов некапитального строительства) на территории г. Березники» в 2014 все металлические гаражи будут демонтированы.

Владельцам металлических гаражей предлагается в ближайшее время самостоятельно произвести демонтаж.

Уважаемый землепользователь!

Обращаем внимание, что на территории муниципального образования «Город Березники» установлены

Данные геодезические пункты являются геодезической основой, при помощи которой обеспечивается установление местоположения границ муниципального образования, земельного участка, здания, строения, сооружения.

Геодезические пункты охраняются государством. Уничтожение, повреждение или снос геодезических пунктов влечет наложение административного штрафа.

Информацию о фактах уничтожения или повреждения геодезических пунктов просим направлять в Управление Росреестра по Пермскому краю (г. Пермь, ул. Ленина, 66, корп.2, тел. 8(342)218-30-69, 259-50-59, адрес эл.почты: www.frs59_33permlink.ru).