24.09.2014

Уважаемые руководители организаций, предприятий, производители товаров и услуг, представители малого и среднего бизнеса! Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрация города Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства приглашают принять участие в 13-ой Березниковской выставке-ярмарке товаров и услуг, которая пройдет с 24 по 26 октября 2014 года в городе Березники в ДК «Металлург» по адресу: ул. Юбилейная, д. 88.

Березниковская выставка-ярмарка проводится ежегодно, и давно выросла из рамок «городской». Ее с полным правом можно называть «межрегиональной». Наряду с предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями города Березники и Пермского края в ней принимают участие представители других регионов: Кировской, Курской, Нижегородской, Ульяновской, Свердловской, Челябинской, Московской областей, Удмуртии и Республики Беларусь.

Заявку на участие направлять до 10.10.2014 г. по факсу: (3424) 26-25-61, 26-35-52, 26-22-63, или е-mail: vktpp@vktpp.ru, или по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, д. 17.