29.10.2018

Со 02 по 04 ноября 2018 года в Культурно-спортивном центре «Металлург» (г. Березники, ул. Юбилейная, 88) пройдет традиционная XVII Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг!

Выставка-ярмарка будет работать: пятница-суббота  с 10.00 до 18.00 часов, воскресенье с 10.00 до 16.00 часов.

Организаторы ярмарки: администрация города Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Участие в выставке-ярмарке примут предприятия, организации и индивидуальные предприниматели городов: Березники, Соликамск, Белгород, Ижевск, Каменск-Уральский, Екатеринбург, Москва, Нижний Тагил, Оренбург, Чебоксары, Новосибирск, Режь и Киров.

Посетителям будет предложен шикарный выбор морских и речных деликатесов, фермерских мясных и молочных продуктов, широкий выбор специй и чая, продукты здорового питания, разнообразные сладости: в том числе восточные, классическая и оригинальная халва, конфеты и многое другое. Участники ярмарки представят домашний текстиль, «умные» мелочи для кухни, полезные товары для дома, товары и развлечения для детей, игрушки-забавы. Широкий ассортимент валяной обуви, изделий из овечьей и верблюжьей шерсти, а также шубы и головные уборы.

Вас ждут дегустации и мастер-классы, развлечения для детей и многое другое. Вы сможете извлечь существенную выгоду, посетив данное мероприятие. Посетители, сделавшие покупки на ярмарке, имеют возможность участвовать в розыгрыше призов и сувениров от участников выставки — ярмарки.

Для потенциальных и действующих предпринимателей во время работы выставки-ярмарки предусмотрена насыщенная, интересная деловая программа.

Семинар «Социальные сети как инструмент продвижения бизнеса». Организация интернет-магазина в социальных сетях, который проведёт специалист ГАОО ДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК» из Перми — Найденова Яна Алексеевна.

В рамках семинара участники рассмотрят:

— обновления ВКонтакте;
— алгоритм формирования новостной ленты;
— особенности работы с VK Pay;
— сервисы, которые пригодятся в работе;
— особенности продаж в Instagram;
— как работает алгоритм Instagram;
— как получить максимальный охват;
— отличительные особенности бизнес-аккаунта;
— кратко об айдентике: как вызвать желание купить, способы оформления аккаунта;
— особенности работы  Instagram stories и зачем нужны «Вечные» истории;
— как повысить эффективность аккаунта в Instagram.

Место проведения семинара в зале кафе «Глория».

Семинар «Управление персоналом в малом бизнесе». В ходе семинара сертифицированный бизнес-тренер из Перми, автор и ведущий более 20 программ – Кочнева Анастасия Александровна проработает с участниками следующие темы:

1. Как найти «своих» людей и удержать их? Какое вознаграждение можно считать «справедливым»?
  2. Позитивное и негативное влияние наемного персонала на бизнес. Что остаётся вне поля зрения собственника.
  3. Предприниматель — менеджер по персоналу. Какими знаниями, умениями, навыками в области управления персоналом следует обладать самому.

4.Принятие решения о расширении штата. Экономическая целесообразность.

Для участия в деловой программе выставки-ярмарки необходимо зарегистрироваться по телефону: (83424) 27 36 56.