29.08.2018

30 сентября 2018 года, в воскресенье, в Березниках на площади перед входом в МАУ «КДЦ г. Березники» ул. Л.Толстого, 50 в рамках V открытого фестиваля народного творчества планируется к проведению сельскохозяйственная «Рябиновая ярмарка».

Часы работы ярмарки с 10.00 до 17.00 часов.

Ярмарка организуется управлением по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города, Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.

Для организации торговых точек приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Пермского края, производители товаров и услуг, реализующие сельскохозяйственную продукцию (кроме пищевых продуктов домашнего приготовления, скоропортящихся пищевых продуктов), также граждане, имеющие личное подсобное хозяйство