18.12.2018

В преддверии наступления Нового года управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации г. Березники и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства, приглашают жителей и гостей города посетить ярмарку новогодних подарков «Новогодний вернисаж», которая состоится 22 декабря 2018 года в ДК «Металлургов» (ул. Юбилейная, 88). Режим работы с 11.00 до 18.00 часов.

На выставке-ярмарке «Новогодний вернисаж» можно будет приобрести новогодние сувениры, сладкие подарки, мёд, халву, мармелад, масло холодного отжима,  плетеные корзины, оренбургские платки, украшения ручной работы, картины из шерсти, мыло ручной работы, косметику, кованые изделия, игрушки из трикотажа, изделия из бересты, товары для здоровья и многое другое.

В рамках мероприятия запланирована большая развлекательная программа для детей и родителей.