17.10.2017

Уважаемые березниковцы и гости города! С 20 по 22 октября 2017 года в Культурно-спортивном центре «Металлург» (г.Березники, ул. Юбилейная, 88) пройдет традиционная XVI Березниковская выставка-ярмарка товаров и услуг! Выставка-ярмарка будет работать: пятница-суббота  с 10.00 до 19.00 часов, воскресенье с 10.00 до 16.00 часов.

Участие в выставке-ярмарке примут предприятия, организации и индивидуальные предприниматели города Березники и Пермского края, а также представители других регионов: Волгоградской, Ульяновской, Свердловской, Челябинской, Ярославской областей, Удмуртии, Чувашии и Алтайского края.

Посетителям будет предложен широкий выбор морских и речных деликатесов, фермерских мясных закусок; молочная продукция российских производителей, бесконечный выбор специй и чая, продукты здорового питания, разнообразные сладости: в том числе восточные, классическая и оригинальная халва, конфеты, разнообразный мед из регионов России и многое другое. Участники ярмарки представят домашний текстиль, «умные» мелочи для кухни, полезные товары для дома, товары и развлечения для детей, игрушки-забавы. Рыболовам предложат костюмы для рыбалки. Большой ассортимент валяной обуви, изделий из овечьей и верблюжьей шерсти, а также шубы и головные уборы для женщин.

Вас ждут дегустации и мастер-классы, развлечения для детей и многое другое. Вы сможете извлечь существенную выгоду, посетив данное мероприятие. Посетители, сделавшие покупки на ярмарке, имеют возможность участвовать в розыгрыше призов и сувениров от участников выставки — ярмарки.

Организаторы ярмарки: администрация города Березники, Верхнекамская торгово-промышленная палата и Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.