16.09.2015

Уважаемые березниковцы и гости города! 19 сентября в г.Усолье на площади Елькина пройдет IX Усольская сельскохозяйственная ярмарка!

Приглашаем Вас посетить ярмарку, где вы сможете приобрести качественные молочные и мясные продукты, овощи от производителей Пермского края и местных сельхозпроизводителей, продукцию пчеловодства, а также саженцы и семена, свежеиспеченный хлеб, продукцию народных промыслов.

Усольская сельскохозяйственная ярмарка будет работать в субботу с 10.00 до 15.00 часов.

В рамках сельскохозяйственной ярмарки проводится конкурс по следующим номинациям:

«Мой чемпион» ‑ самый большой овощ, выращенный в личных подсобных хозяйствах, садоводами – огородниками, фермерами;

«Природная мастерская» ‑ поделки из природного материала, с использованием разнообразных видов культурных растений, а также творения природы — овощи необычной формы;

«На страже урожая» — лучшее огородное пугало или домовой, оригинальное решение художественного образа.

Победителей в номинациях ждут призы.

А еще в программе ярмарки концерт и катание на лошадях. Будет работать развлекательная площадка для детей. Гурманов будет ждать вкусный шашлык, горячие напитки.