10.12.2018

Выставка-ярмарка «Новогодний вернисаж» хорошо известна жителям и гостям города, как городская ярмарка новогодней атрибутики, подарков, новогодних сувениров и различных полезных товаров народного потребления, которая ежегодно, традиционно проходит в канун новогодних праздников.

Приглашаем вас принять участие в выставке-ярмарке новогодних подарков «Новогодний вернисаж», которая будет проходить 22.12.2018 с 10-00 до 18-00 часов в фойе ДК «Металлургов» по адресу: г. Березники, ул. Юбилейная, 88.

Организаторами выставки-ярмарки являются Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

Торговые места на выставке-ярмарке предоставляются на платной основе юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, народным ремесленникам согласно заявке, поданной в срок до 19.12.2018 года в Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по адресу ул. Пятилетки, д.51, кабинет № 1, контактный телефон 8(3424) 235776,  электронный адрес: belinskaya_v@berezniki.perm.ru, или в Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства по адресу: ул.Потемина, д.8, контактный телефон  8(3424)273656,  электронный адрес: bmfprp@mail.ru.

Будем рады видеть вас в качестве участников выставки-ярмарки!