10.12.2014

Предновогодняя выставка-ярмарка «Новогодний вернисаж» удалась!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники» 06 декабря 2014 года в КСЦ «Азот» состоялась предновогодняя выставка-ярмарка «Новогодний вернисаж».

Организаторами выставки-ярмарки выступили: управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники, Березниковский муниципальный фонд поддержки и развития предпринимательства.

На выставке-ярмарке был представлен широкий спектр сувенирной продукции, праздничных подарков, изделий ручной работы, изготовленных ремесленниками. В изобилии предложены товары для здоровья, лечебная и оздоровительная косметика, парфюмерия и многое другое. У представителей медицинских учреждений жители города могли провести экспресс-диагностику, анкетирование в рамках диспансеризации или записаться на бесплатные профилактические осмотры.

Посетителям ярмарки представилась уникальная возможность приобрести подарки к Новому году для всей семьи и друзей, вдохновиться от яркого образа участников, почувствовать атмосферу новогоднего праздника с сюрпризами и представлениями от Деда Мороза.

Предновогодняя выставка-ярмарка «Новогодний вернисаж» прошла организованно и позитивно, что отметили не только участники, но и посетители. Всего выставку-ярмарку посетило более 700 человек.