06.06.2014

Администрация города рассмотрит кандидатуры на вакантные должности: заместитель начальника управления городского хозяйства администрации города Березники и заведующий отделом энергетики и коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства администрации города Березники.

Общие требования к кандидатам на замещение должности заместителя начальника управления городского хозяйства администрации города Березники:

— наличие высшего профессионального образования, наличие стажа муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее трех лет;

-образование: государственное и муниципальное управление; специальности экономики; специальности энергетики электротехники; строительные специальности; организация перевозок и управление на транспорте (по видам); подъемно — транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование.

— профессиональные навыки: оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров, публичного выступления, анализа и прогнозирования, разработки аналитических материалов, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами, практического применения нормативных правовых актов, разработки проектов нормативных правовых актов, эффективного сотрудничества с коллегами, работы со специализированным програмным обеспечением, персональным компьютером и другой организационной техникой.

Общие требования к кандидатам на замещение должности заведующего отделом энергетики и коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства администрации города Березники:

— наличие высшего профессионального образования, наличие стажа муниципальной службы не менее одного года или стажа работы по специальности не менее двух лет;

— образование: государственное и муниципальное управление; специальности экономики и управления; юриспруденция (правоведение); специальности энергетики, энергетического машиностроения, электротехники, теплоэнергетики, водоснабжения и водоотведения;

— профессиональные навыки: оперативного принятия и разработки управленческих решений, подготовки проектов нормативно-правовых актов, практического применения нормативных правовых актов, умения контролировать и анализировать результаты деятельности, знания норм делового общения, эффективного планирования работы и распределения рабочего времени, подготовки деловых писем и служебных документов, эффективного сотрудничества с коллегами.

Контактный телефон: 26 31 88.

Вакансия закрыта 24.07.2014г.