25.08.2014

Администрация города рассмотрит кандидатуры на вакантные должности: старший инспектор отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Березники.

Квалификационные требования к уровню профессионального образования – наличие высшего профессионального образования по специальностям: педагогика, юриспруденция (правоведение), психология, требования к стажу не предъявляются, либо среднее профессиональное образование по специальностям: педагогика, юриспруденция (правоведение), психология, со стажем работы по специальности не менее трех лет.

Направление по основной деятельности – специалист, осуществляющий координацию проведения индивидуально профилактической работы органов и учреждений системы профилактики в отношении несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении.

По вопросу трудоустройства обращаться к заведующему отделом – Конюковой Е.В., по телефону: 23 61 08; по адресу: ул. Пятилетки, д. 53, понедельник – пятница с 09.00 до 16.30 час.

Резюме можно направить по электронной почте на E-mail: kdn_berezniki@inbox.ru.

Вакансии закрыты 17.09.2014г.