18.04.2014

Администрация города рассмотрит кандидатуры на должность главного инженера МБУ «Спецавтохозяйство города Березники».

Квалификационные требования к кандидатам:
1.Наличие высшего профессионального образования по специальностям:
— Промышленное и гражданское строительство;
— Строительство и эксплуатация дорожного хозяйства;
— Строительство и эксплуатация городских путей сообщения.

2.Наличие:
— опыта работы в сфере содержания, ремонта и строительства автодорог;
— стажа работы по специальности не менее 5-ти лет.

3. Кандидат должен обладать знаниями технологических регламентов по содержанию, ремонту и строительству автодорог, нормативно-правовых актов в области дорожной деятельности.

Кандидат должен представить следующие документы:

— личное заявление;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету по прилагаемой форме;
— копию паспорта;
— копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование и квалификацию, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— медицинскую справку об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на должность руководителя муниципального учреждения (по форме № 001-ГС/у);
— заявление о согласии на обработку персональных данных гражданина;
— заявление о согласии на осуществление проверочных мероприятий в отношении персональных данных.
— Программу (план, проект) видение вопроса организации производственного процесса по комплексному содержанию улиц и автодорог города в разрезе технических категорий дорог, перечня видов работ согласно сезонного характера и применяемого парка машин и механизмов.

Дополнительно могут быть представлены характеристика, рекомендации с места работы.

Документы представляются в отдел муниципальной службы и кадров управления делами администрации города по адресу: г. Березники, пл. Советская, д. 1, каб. 21 в срок до 05 мая 2014 г.