14.03.2014

Администрация города рассмотрит кандидатуры на должность: заведующий отделом энергетики и коммунальной инфраструктуры управления городского хозяйства администрации города Березники.

Общие требования к кандидатам:
— образование: государственное и муниципальное управление; специальности экономики и управления; юриспруденции (правоведение); энергетики, энергетического машиностроения, электротехники, теплоэнергетики, водоснабжения и водоотведения;

— профессиональные навыки: оперативное принятие и разработка управленческих решений, подготовка проектов нормативно-правовых актов, практическое применение нормативно — правовых актов, умение контролировать и анализировать результаты деятельности, знание норм делового общения, эффективного планирования работы и распределения рабочего времени, подготовки деловых писем и служебных документов, эффективного сотрудничества с коллегами.

Вакансия закрыта 24.07.2014г.