23.07.2021

Администрация города Березники рассмотрит кандидатуру на должность – главный специалист отдела оформления разрешительных документов управления архитектуры и градостроительства.

1.Квалификационные требования к уровню профессионального образования, к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

1.1. высшее образование без предъявления требований к стажу или среднее профессиональное образование со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет, по специальностям: промышленное и гражданское строительство, городское строительство и хозяйство, строительство и эксплуатация зданий и сооружений, иную специальность, для которой законодательством об образовании РФ установлено соответствие специальностям, указанным ранее;

1.2. знание действующего законодательства Российской Федерации в области градостроительной деятельности: Градостроительного, Жилищного, Земельного, Гражданского Кодексов Российской Федерации;

1.3.   навыки работы с персональным компьютером и другой организационной техникой, специализированным программным обеспечением, применительно к исполнению должностных обязанностей;

1.4. оперативное выполнение поставленных руководителем задач, разработка проектов муниципальных правовых актов.

2.Требования к умениям:

планирования служебной деятельности, ведения организационной работы и системного подхода к решению задач, ведения аналитической работы, осуществления контроля, ведения деловых переговоров, владения приемами выстраивания межличностных отношений, другие умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

3.Документы представляются в управление архитектуры и градостроительства администрации города по адресу: Пермский край, г. Березники, ул. Пятилетки, д. 53, каб. 12 а.

Контактные телефоны: 8 (3424) 23-20-49, 23-47-07.