04.03.2016

Администрация города Березники рассмотрит кандидатуру на муниципальную должность: заведующий отделом оформления разрешительных документов управления архитектуры и градостроительства администрации города Березники, на постоянной основе.

Общие требования к кандидатам на замещение должности, отнесенной к должностям муниципальной службы администрации города Березники заведующий отделом оформления разрешительных документов управления архитектуры и градостроительства администрации города Березники:

-наличие высшего профессионального образования, наличие стажа муниципальной службы не менее одного года или стажа работы по специальности не менее двух лет;

-образование: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,

«Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство», « Проектирование зданий», « Архитектура».

-профессиональные навыки: опыт работы в строительстве, оперативного выполнения поставленных руководителем задач, подготовки проектов муниципальных правовых актов, практического применения нормативных правовых актов, подготовки служебных документов и деловых писем, ведения деловой переписки, эффективного планирования работы и распределения рабочего времени, умения контролировать и анализировать результаты деятельности, эффективного сотрудничества с коллегами.

-знание действующего законодательства в сфере градостроительства и строительства.

Контакты:

Заместитель главы администрации города Якин Алексей Анатольевич; тел: 26 67 42; адрес электронной почты: yakin_a@berezniki.perm.ru, storozheva_o@berezniki.perm.ru.

Вакансия закрыта 24.03.2016г.