29.10.2018

Администрация города Березники рассмотрит кандидатуры на вакантную ведущую должность муниципальной службы в Администрации города Березники – заведующий сектором транспорта управления городского хозяйства администрации города.

1. Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности:

высшее образование по специальностям Государственное и муниципальное управление, Специальности экономики  и управления, Технические специальности, Транспортные средства, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), без предъявления требований к стажу или среднее профессиональное образование со стажем работы не менее трех лет по специальностям Государственное и муниципальное управление, Специальности экономики и управления, Технические специальности, Транспортные средства, Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).

2. Квалификационные требования, предъявляемые к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей:

2.1. знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Пермского края, законов и иных нормативных правовых актов Пермского края, Устава муниципального образования «Город Березники» и иных муниципальных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей;

2.2. знание правовых основ прохождения муниципальной службы, основных прав и обязанностей муниципального служащего, а также запретов   и ограничений, связанных с муниципальной службой;

2.3. знание структуры органов государственной власти, структуры и полномочий органов местного самоуправления;

2.4.  навыки работы с персональным компьютером и другой организационной техникой.

3. Требования к умениям:

умение планирования служебной деятельности, ведения организационной работы и системного подхода к решению задач, ведения аналитической работы, осуществления нормотворческой деятельности, осуществления контроля, ведения деловых переговоров, владения приемами выстраивания межличностных отношений, публичных выступлений, другие умения, необходимые для исполнения должностных обязанностей.

4. Обращаем внимание кандидатов на то, что статьей 13 Федерального закона Российской Федерации от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» установлены ограничения, связанные с муниципальной службой.

5. Документы представляются в отдел муниципальной службы и кадров управления делами администрации города по адресу: Пермский край, г. Березники, пл. Советская, д. 1, каб. 52.

Контактные телефоны: 8(3424) 26-33-29, 26-29-58.

Вакансия закрыта 22.11.2018г.