25.10.2018

Администрация города Березники рассмотрит кандидатуры на вакантную должность, не отнесенную к должностям муниципальной службы в Администрации города Березники – инженер по транспорту сектора транспорта управления городского хозяйства администрации города.

1. Квалификационные требования к уровню профессионального образования или стажу работы по специальности: высшее образование по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», экономика и управление, технические специальности без предъявления требований к стажу или среднее профессиональное образование по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте», экономика  и управление, технические специальности со стажем работы по специальности не менее трех лет.

2. Квалификационные требования, предъявляемые к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым  для исполнения должностных обязанностей:

2.1. знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Устава Пермского края, законов и иных нормативных правовых актов Пермского края, Устава муниципального образования «Город Березники» и иных правовых актов применительно к исполнению должностных обязанностей;

2.2. знание структуры органов государственной власти, структуры и полномочий органов местного самоуправления;

2.4.   навыки работы с персональным компьютером и другой организационной техникой.

3. Требования к умениям: планирование служебной деятельности,  наличие системного подхода к решению задач, ведение аналитической работы в области транспортной инфраструктуры города, ведение переговоров, взаимодействие с органами государственной власти, государственными органами, органами местного самоуправления и организациями.

4. Документы представляются в отдел муниципальной службы и кадров управления делами администрации города по адресу: Пермский край, г. Березники, пл. Советская, д. 1, каб. 52.

Контактные телефоны: 8(3424) 26-29-58, 26-33-29.

Вакансия закрыта 28.03.2019г.