02.02.2015

Администрация города рассмотрит кандидатуру на должность: главный специалист отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Березники, на период отсутствия основного работника (декретный отпуск).

Общие требования к кандидатам на замещение должности главного специалиста отдела информационного обеспечения градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Березники:

— наличие высшего профессионального образования без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности не менее трех лет;

-образование: картография и геоинформатика; землеустройство и кадастры; информационные системы и технологии; градостроительный кадастр; информационная система обеспечения градостроительной деятельности; строительство зданий и сооружений; инженер-строитель; инженер – геодезист;

— профессиональные навыки: оперативного выполнения поставленных руководителем задач, разработки проектов нормативных правовых актов, применения нормативных правовых актов, подготовки служебных документов и деловых писем, ведения деловой переписки, планирования служебного времени, анализа результатов деятельности, эффективного сотрудничества с коллегами.

Контакты:

Исаева Наталья Николаевна, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города; тел: 23 47 07; адрес электронной почты: isaeva_n@berezniki.perm.ru.

Вакансия закрыта 26.03.2015г.