19.01.2016

Администрация города рассмотрит кандидатуру на должность: главный специалист сектора координации градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Березники, на постоянной основе.

Общие требования к кандидатам на замещение должности, не отнесенной к должностям муниципальной службы администрации города Березники, главного специалиста сектора координации градостроительной деятельности управления архитектуры и градостроительства администрации города Березники:

-наличие высшего профессионального образования со стажем работы по специальности не менее трех лет;

-образование: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Промышленное и гражданское строительство», «Городское строительство и хозяйство»;

-профессиональные навыки: опыт работы в строительстве, оперативного выполнения поставленных руководителем задач, разработки проектов муниципальных правовых актов, применения нормативных правовых актов, подготовки служебных документов и деловых писем, ведения деловой переписки, планирования служебного времени, анализа результатов деятельности, эффективного сотрудничества с коллегами;

-знание действующего законодательства в сфере градостроительства и строительства.

Контакты: Исаева Наталья Николаевна, заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города; тел: 23 47 07; адрес электронной почты: isaeva_n@berezniki.perm.ru.

Вакансия закрыта 23.06.2016г.