07.12.2018

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Березники рассмотрит кандидатуру  на вакантную должность – руководитель муниципального автономного учреждения спортивной подготовки «Спортивная школа «Кристалл».

1. Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу работы по специальности:

Высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта на руководящих должностях со стажем не менее 5 лет или высшее образование по специальности: «Государственное  и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Менеджмент» специальности экономикисо стажем не менее 3 лет.

2. Квалификационные требования, предъявляемые к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым  для исполнения должностных обязанностей:

2.1. знание основ Трудового законодательства, Конституции Российской Федерации; законы и иные нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность в области физической культуры и спорта; перспективы технического, экономического и социального развития физической культуры и спорта; профиль, специализацию и особенности структуры спортивного сооружения; порядок составления и согласования планов административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности; порядок заключения и исполнения договоров; основы экономики, организации труда и управления; основы трудового законодательства; нормативные документы, регламентирующие работу со служебной информацией; антидопинговые правила; основы работы на персональном компьютере; правила по охране труда и пожарной безопасности.

2.2. применение нормативных правовых актов, планирование служебного времени, умение анализировать и контролировать результаты деятельности учреждения, эффективное сотрудничество с коллегами

3. Требования к умениям:

• Оперативное выполнение поставленных руководителем задач, применения нормативных правовых актов, подготовки служебных документов и деловых писем, ведения деловой переписки, планирования служебного времени, анализа результатов деятельности, эффективного сотрудничества с коллегами.
  • Руководство физкультурно-спортивной организацией, обеспечивая подготовку и проведение спортивно-массовых и зрелищных мероприятий.
  • Планирование, контроль и анализ административно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности физкультурно-спортивной организации; организация и контроль работы персонала.
  • Организация взаимодействия всех подразделений физкультурно-спортивной организации.
  • Организация спортивно-массовой и оздоровительной работы среди населения, пропаганда занятий физической культурой и спортом.
  • Выполнение финансовых обязательств физкультурно-спортивного учреждения.
  • Планирование и организация оснащения физкультурно-спортивного учреждения спортивно-технологическим и инженерным оборудованием, инвентарем и материалами, осуществление контроля за их правильным использованием.
  • Организация своевременного капитального и текущего ремонта зданий, сооружений и оборудования.
  • Организация обеспечения физкультурно-спортивного учреждения квалифицированными кадрами, содействие наилучшему использованию знаний и опыта работников.
  • Заключение трудовых договоров с работниками.
  • Организация формирования и поддержание в актуальном состоянии системы мотивации работников физкультурно-спортивного учреждения.
  • Контроль за соблюдением правил по охране труда и пожарной безопасности.
  • Организация и контроль тренировочного процесса.

4. Документы представляются в отдел кадров Комитета по физической культуре и спорту администрации города по адресу: Пермский край,   г. Березники, ул.Ломоносова, дом 60, каб. 299.

Контактные телефоны: 8(3424) 22-96-48.