02.09.2015

Администрация города рассмотрит кандидатуру на должность: консультант отдела аналитики и безопасности администрации города Березники.

Общие требования к кандидатам на замещение должности консультанта отдела аналитики и безопасности администрации города Березники:

— наличие высшего профессионального образования, наличие стажа муниципальной службы не менее одного года или стажа работы по специальности не менее двух лет, а для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома — стаж работы по специальности не менее одного года;

-образование: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция (правоведение)», в том числе учитель права по специальности «Юриспруденция»;

— профессиональные навыки: оперативное принятие и разработка управленческих решений, подготовка проектов муниципальных правовых актов, практическое применение нормативных правовых актов, умение контролировать и анализировать результаты деятельности, знание норм делового общения, эффективное планирование работы и распределение рабочего времени, подготовка деловых писем и служебных документов, эффективное сотрудничество с коллегами.

Резюме направлять на электронную почту: mischenko_g@berezniki.perm.ru с пометкой «Резюме».

Вакансия закрыта 22.09.2015г.