14.04.2016

Уважаемые представители турбизнеса!

Приглашаем вас принять участие в семинаре «Событийный туризм – ключ к эффективному развитию и продвижению территорий», который состоится 24 апреля в 10:00 час, в городе Пермь, в конференц-зале гостиницы «Амакс Премьер отель».

В рамках семинара будет предоставлена возможность презентовать наиболее яркие события и фестивали, проходящие в Пермском крае.

Приглашенный эксперт Геннадий Шаталов, (председатель Национальной ассоциации событийного туризма, председатель Правления ФРОС «Region PR», основатель Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», Всероссийской премии Маршрут года» и Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»), познакомит участников с проектами, поддержанными Министерством культуры РФ, и проведет мастер-класс по продвижению дестинаций средствами событийного туризма.

К участию в семинаре приглашаются организаторы событийных мероприятий, представители туристического бизнеса, представители объектов туристской инфраструктуры, образовательные учреждения туристского профиля.

Для регистрации на мероприятие и включения в программу презентаций необходимо направить информацию в срок до 21 апреля 2016 года на эл. адрес: olga@visitperm.ru.

Контактное лицо – Будаева Ольга Анатольевна, директор ГАУ Пермского края «Туристский информационный центр», телефон: +7(342)291-91-21.