23.05.2019

25 мая в Березниках в День химика с 10:00 до 24:00 будет закрыто движение транспорта по улице К. Маркса на участке от улицы Пятилетки до улицы В. Бирюковой и по Советскому проспекту на участке от улицы К. Маркса до улицы Парковая.

Ограничение для всех видов транспорта вводится в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню химика.

Проезд общественного транспорта будет осуществляться по следующим маршрутам:

маршрут № 23  в прямом и обратном направлениях: ул. Пятилетки – ул. Ломоносова – ул. Юбилейная, пр. Ленина, далее по маршруту. Остановки: пл. Первостроителей, Мемориал Победы, ул. К. Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, далее по маршруту.

маршрут № 4 в прямом направлении: пр. Ленина – ул. Челюскинцев – ул. К.Маркса, далее по маршруту. Остановки: пл. Ленина, ул. Сарычева, ул. Челюскинцев, городской рынок, МФЦ, далее по маршруту. В обратном направлении: ул. К.Маркса – ул. Коммунистическая – пр. Ленина. Остановки: МФЦ, городской рынок, ул. Коммунистическая, ул. Сарычева, пл. Ленина.

маршрут №  16 в прямом и обратном направлениях: пр.  Ленина – ул. Тельмана, далее по маршруту. Остановки: пл. Ленина, ул. Сарычева, ул. Тельмана, далее по маршруту.