22.07.2016

До 10 часов 8 августа принимаются заявления на заключение временных договоров для осуществления перевозки пассажиров по маршрутам № 19 и 20.

Маршруты: № 19 «пл. Ленина – д. Пермяково – сады» (8 графиков движения), № 20 «Абрамовская горка – пл. Фронтовиков – пром. площадка» (1 график движения).

Заявления принимаются от организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих лицензию на перевозку пассажиров автомобильным транспортом и соответствующий подвижной состав категории М3 (транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых превышает 5 тонн). К заявлению прилагаются перечень подвижного состава, а также копии: ПТС, свидетельства ОСАГО, свидетельства о регистрации транспортного средства и диагностической карты.

Транспортные средства должны быть оборудованы навигационной системой ГЛОНАСС, ГЛОНАСС/GPS.

Заявление на заключение договора (с приложением подвижного состава и документов, подтверждающих выполнение указанных требований) необходимо направить в управление городского хозяйства администрации города (пл. Советская, 1, каб. № 27) до 8 августа 2016 года. Подробная информация по телефону 26-31-56.