11.03.2016

Вводится ограничение движения на автодорогах города Березники на период весенней распутицы.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог и дорожных сооружений на них от возможных разрушений в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий, постановлением администрации города Березники от 09.03.2016 № 682 (далее – Постановление администрации), устанавливаются временные ограничения движения транспортных средств по автомобильным города Березники в период с 11 апреля 2016 года по 10 мая 2016 года включительно.

В связи с вводимыми ограничениями движения на дорогах города будут установлены соответствующие дорожные знаки 3.12 «Ограничение массы, приходящейся на ось транспортного средства» со знаками дополнительной информации (табличками) 8.20.1 и 8.20.2 «Тип тележки транспортных средств», предусмотренные Правилами дорожного движения Российской Федерации.

Параметры нагрузок определены в Приложении 2 к Постановлению администрации.

По вопросам введения ограничений движения и получения специальных разрешений на движение тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспорта по автодорогам города Березники обращаться в управление благоустройства администрации города по адресу: г.Березники, ул. Карла Маркса, 50, каб. 5, контактный телефон 23 64 60.