Администрация города Березники информирует о переносе места проведения публичных слушаний по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Березники» Пермского края до 2040 года, в связи с проведением 06.12.2021 года в здании Культурно-делового центра, расположенного по адресу: г. Березники, Льва Толстого, 50, мероприятий приуроченных к Дню образования Пермского края.

Публичные слушания состоятся в 17-00 час. 06.12.2021 года в конференц — зале Администрации города Березники по адресу: г. Березники, Советская площадь, 1.

Публичные слушания будут проходить с обеспечением доступа граждан при наличии сертификата вакцинации от COVID-19 или QR-кода (вакцинированные против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо перенесшие новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) и с даты выздоровления которых прошло не более 6 календарных месяцев) либо отрицательного результата исследования, проведенного не более чем за 72 часа до начала мероприятия методом ПЦР на выявление возбудителя новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при условии использования средств индивидуальной защиты (маски, перчатки), соблюдения дистанции до других физических лиц не менее 1,5 метров, а также осуществления термометрии участников мероприятий, при условии соблюдения санитарных требований и выполнения противоэпидемических мероприятий, установленных Роспотребнадзором, Управлением Роспотребнадзора по Пермскому краю.

Обращаем внимание, что в срок до 06.12.2021 замечания и предложения по проекту Схемы теплоснабжения также можно направить следующим образом:

— в письменной форме посредством почтовой связи по адресу: 618400, Пермский край, г. Березники, Советская площадь, 1, с пометкой на конверте «В оргкомитет по проекту Схемы теплоснабжения муниципального образования «Город Березники» Пермского края до 2040 года»;

— через «Интернет-приемную» главы города», расположенную на официальном сайте в сети «Интернет»: https://old.adm-brz.ru/;

— посредством электронной почты по адресу: ber.ugh@berezniki.perm.ru.