02.08.2022

В августе в Перми будут организованы шесть универсальных ярмарок, на которых аграрии региона получат возможность продать свою продукцию всем желающим.

На универсальных ярмарках традиционно предлагается самая разнообразная продукция региональных фермеров: мед, квас, овощи, зелень, сыры, молочная, рыбная продукция, мясные, колбасные изделия и деликатесы, а также полуфабрикаты. Все производители предоставляют документы, подтверждающие соответствие товаров требованиям, установленным российским законодательством.

Режим работы ярмарок в августе:

10-12 августа – Кировский район, ул. Ласьвинская, 18 и ул. Маршала Рыбалко, 109

17 -19 августа – Мотовилихинский район, ул. Уинская, 10

23 — 26 августа – Свердловский район, Комсомольский проспект, 79 (у ДК Солдатова)

31 августа — 2 сентября – Мотовилихинский район, ул. Крупской, 42 и ул. Уинская, 10

Все ярмарки будут открыты с 12:00 до 20:00.

Принять участие в универсальной ярмарке может любой желающий сельхозтоваропроизводитель Пермского края. Для этого достаточно заполнить форму на сайте «Пермского городского бизнес-инкубатора» в разделе «Проведение ярмарок», позвонить по номеру: 8-919-454-10-64 (Роберт Харисович) или прийти лично по адресу: г. Пермь, ул.Пушкина, 66.