08.09.2021

Реализуемый в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров оказывает помощь сельхозтоваропроизводителям, чтобы как можно больше фермерских хозяйств и потребительских кооперативов могли получить необходимую поддержку и мощные ресурсы для развития.

На сайте Центра компетенций (ссылка: http://agroperm-ck.ru/ ) появился раздел с онлайн-консультированием. Теперь сельхозтоваропроизводители или желающие заняться сельским хозяйством могут зайти на сайт Центра, заполнить форму и в течение нескольких дней получить ответ на электронную почту, указанную в обращении. Кроме того, заявители могут сразу подписаться на получение информационных рассылок от Центра и партнеров, чтобы не пропустить семинары и другие мероприятия.

Напомним, основная специализация ЦК – оказание консультативной помощи сельхозпроизводителям Прикамья. Также среди функций центра – вовлечение личных подсобных хозяйств и субъектов малого и среднего предпринимательства в сельхозкооперативы, помощь в создании бизнес-планов и экономических обоснований агропроектов, аналитика для агробизнеса, внедрение передовых технологий, информационные и обучающие семинары и др.

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефону: 8(3424) 23-73-64.