22.06.2022

С 28 июня в Минагро стартует прием заявок на предоставление субсидий на возмещение части затрат при страховании урожая.

Министерство агропромышленного комплекса Пермского края проводит отбор  и предоставляет субсидии на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства, животноводства и товарной аквакультуры (товарного рыбоводства) в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 29 апреля 2022 г. № 350-п» «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства, животноводства и товарной аквакультуры (товарного рыбоводства)».

С постановлением можно ознакомиться здесь.

Сроки проведения отбора: начало – 28 июня 2022 года, окончание – 7 июля 2022 года.

Прием документов осуществляется Государственным казенным учреждением Пермского края «Центр  развития агробизнеса» (далее — ГКУ)  по адресу: 614000 г. Пермь, ул. Ленина д. 22а, 3 этаж, каб. № 5 (единое окно),

тел: 8 (342) 206-77-09, адрес эл. почты ГКУ: info@agroperm-ck.ru

Официальный сайт ГКУ: https://agroperm-ck.ru