24.09.2021

Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники информирует, что в соответствии с Постановлением администрации города Березники от 24.05.2021 № 01-02-600 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий в целях  возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности» проведен конкурсный отбор на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности (далее – Конкурсный отбор).

Заседание комиссии по отбору для предоставления субсидий в целях  возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности состоялось 15.09.2021г. в 10-00 часов в формате видеоконференцсвязи. По итогам Конкурсного отбора комиссией принято решение:

признать следующих сельскохозяйственных товаропроизводителей прошедшими конкурсный отбор на предоставление субсидий в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением сельскохозяйственной деятельности:

глава КФХ Лунегов С.В.;

глава КФХ Белоусова Н.В.;

глава КФХ Талпа В.В.

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефону: 8(3424) 23-73-64.