Продолжается реализация проекта «Школа фермера»!

28 ноября 2019 года в Управлении архитектуры и градостроительства администрации города  по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 53, пройдут очередные консультации в рамках реализации проекта «Школа фермера».

Консультирование проводят:

— Микрюкова Ольга Сергеевна – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры животноводства ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ по теме: «Сельскохозяйственная птица: разведение, особенности выращивания молодняка, содержание, кормление, профилактика заболеваний, увеличение продуктивности»;

— Акманаев Эльмарт Данифович — кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры растениеводства ФГБОУ ВО Пермский ГАТУ по теме «Улучшение использования сенокосов и пастбищ, подсев трав, удобрение. Переработка и эффективное использование навоза, используемое оборудование»

Начало проведения консультаций – с 11.30 часов.

На консультирование приглашаются действующие и начинающие сельхозтоваропроизводители.

Участие в консультировании бесплатное, необходима предварительная регистрация участников по телефонам:

8(3424)237363, 237364  – сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства