04.03.2020

Начинается прием документов для участия инвестиционных проектов в отборе на возмещение части прямых понесенных затрат, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса за счет средств бюджета Пермского края.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края с 28 февраля по 11 марта 2020 года включительно проводит прием документов от сельскохозяйственных товаропроизводителей для участия инвестиционных проектов в отборе на возмещение части прямых понесенных затрат, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса за счет средств бюджета Пермского края.

Документы принимаются в соответствии с Порядком предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 21 сентября 2018 года № 519-п. Прием документов осуществляется специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина, 10, каб. № 424 с 28 февраля по 11 марта 2020 года включительно с 9.00 до 12.00, с 12.48 до 18.00.

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефонам: 8(3424)237363, 237364.