16.06.2020

Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края подготовлен проект Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат, направленных на приобретение сельскохозяйственной техники или сельскохозяйственного оборудования.

Порядок определяет цели, условия и правила предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат, направленных на приобретение сельскохозяйственной техники или сельскохозяйственного оборудования из Бюджета Пермского края. С текстом Порядка можно ознакомиться здесь.

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефонам: 8 (3424) 23 73 63, 23 73 64.