19.03.2021

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края приглашает предпринимателей на бесплатный онлайн-семинар «Обязательная и добровольная сертификация и декларирование сельскохозяйственной продукции», который проводит Центр государственной поддержки предпринимателей Пермского края «Мой бизнес».

Семинар пройдет 23 марта в 16.00. Участие бесплатное.

Программа мероприятия поможет:

— разобраться в тонкостях обязательной и добровольной сертификации и декларирования сельскохозяйственной продукции;

-понять, в чём основные отличия декларации от сертификата;

-узнать, какой вид сельскохозяйственной продукции подлежит обязательной сертификации и декларированию;

-познакомиться с порядком действий для получения необходимых документов соответствия.

Подробнее о семинаре: https://msppk.ru/events/obyazatelnaya-i-dobrovolnaya-sertifikatsiya-i-deklarirovanie-selskokhozyaystvennoy-produktsii/.

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефонам: 8(3424)23-73-63, 23-73-64.