05.07.2021

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края информирует о том, что в рамках цифровой экосистемы РСХБ для предприятий АПК «Свое фермерство» запущена онлайн площадка «Свое родное». Она объединяет фермеров и покупателей, где любой фермер может продавать продукцию собственного производства и агротуры — поездки на фермерские хозяйства.

Для фермерских хозяйств это отличная возможность реализовывать свои товары напрямую покупателям, без дополнительных наценок, делиться опытом сельских развлечений, предлагая клиентам экскурсии, дегустации и участие в ремесленных мастер-классах.

Презентация по экосистеме АПК (РСХБ)   (pdf, 2 mb)

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефонам: 8(3424)23-73-63, 23-73-64.