16.06.2021

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края информирует, что в Пермском крае состоится традиционная ежегодная Межрегиональная специализированная выставка-форум «Прикамский АгроФест».

Яркое событие пройдёт 30 июля 2021 года.

Планируется, что участниками фестиваля станут прикамские аграрии, сельхозтоваропроизводители из Пермского края и других регионов России, поставщики агропрома, производители сельхозтехники, эксперты отрасли, преподаватели и учащиеся образовательных учреждений, а также жители и гости краевой столицы.

Посетителей ждёт зрелищная демонстрация работы сельхозтехники, выставка животных, презентация научных достижений  и насыщенная деловая программа для представителей агро-бизнеса.

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефонам: 8 (3424) 23-73-63, 23-73-64.