22.09.2021

АО «Росагролизинг» на два месяца раньше, чем в прошлом году, запускает акцию «Раннее бронирование».

В связи с высоким спросом у сельхозтоваропроизводителей на технику, АО «Росагролизинг» приняло решение о запуске в начале сентября акции «Раннее бронирование» тем самым предоставив возможность аграриям приобрести технику на следующий сезон по максимально выгодной цене.

На технику и оборудование поставщиков, которые не изменят цены текущего сезона, АО Росагролизинг, со своей стороны, предоставит уникальные льготные условия финансирования:

— каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября следующего года;

— аванс от 0 %;

— минимальное удорожание;

— увеличенный срок лизинга до 8 лет.

Акция будет действовать до 31 декабря 2021 года. К акции «Раннее бронирование» присоединились крупнейшие производители и поставщики АО «Росагролизинг»: «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Клаас Восток», «Брянсксельмаш», «Пегас-Агро», «Брянский тракторный завод», «Квернеленд Груп СНГ», «Евротехника» и другие. С полным перечнем поставщиков и номенклатуры можно ознакомиться на сайте компании: https://www.rosagroleasing.ru/ и по контактному телефону 8 800 200 53 95.

По интересующим вопросам обращаться в сектор сельского хозяйства управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники по телефону: 8(3424) 23-73-64.