Продолжается реализация проекта «Школа фермера»!

20 марта 2019 года в Управлениипо вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города  по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, пройдут очередные консультации в рамках реализации проекта «Школа фермера».

Консультирование проводит Председатель ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Пермского края Сальников Дмитрий Васильевичпо следующим темам:

1.Оптимальные системы налогообложения в сельском хозяйстве (действующие режимы налогообложения, новации по НДС, специальные режимы налогообложения, налогообложение субсидий)

2.Бизнес-планирование (основные разделы бизнес-плана, производственные и целевые показатели, особенности написания бизнес-плана)

3.Сельхозкредитование,сельскохозяйственный лизинг (особенности подготовки документов для получения кредита, лизинга, виды кредитных продуктов, особенности сотрудничества с лизинговыми компаниями).

Время проведения консультаций – с 11.00-14.00 часов.

На консультирование приглашаются действующие и начинающие сельхозтоваропроизводители.

Участие в консультировании бесплатное, необходима предварительная регистрация участников по тел. 8 3424 237363, 237364.