Уважаемые сельхозтоваропроизводители!

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края принимает уведомления от сельскохозяйственных товаропроизводителей, являющихся правообладателями земельных участков, о намерении проведения культуртехнических мероприятий.

Документы принимаются в соответствии с Порядком предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части затрат по культуртехническим мероприятиям на землях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот, утвержденным постановлением Правительства Пермского края от 20 декабря 2018 года № 839-п. Ознакомиться с постановлением можно на сайте администрации города в разделе «Экономика»/«Сельское хозяйство»/ «Нормативно-правовые акты в сфере сельского хозяйства». Уведомления принимаются с 1 февраля по 15 апреля 2019 года (включительно).

Прием документов осуществляется специалистами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края по адресу: г. Пермь, Бульвар Гагарина, 10, каб. № 424, с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.48.

Информацию по вопросу участия в мероприятиях также можно получить в секторе сельского хозяйства Управления по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по тел. 8(3424)237363.