Продолжается реализация проекта «Школа фермера».

24 октября 2019 года в Управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города  по адресу: г. Березники, ул. Пятилетки, 51, пройдут очередные консультации в рамках реализации проекта «Школа фермера».

Консультирование проводят:

— Булдаков Алексей Валерьевич, помощник ректора по общим вопросам ФГБОУ ВО «Пермский государственный аграрно­технологический университет имени академика Д.Н. Прянишникова» по теме: «Организация сбыта продукции и закупки ресурсов малых форм хозяйствования»

— Кузнецова Наталья Владиславовна, кандидат сельскохозяйственных наук, преподаватель специальных дисциплин ГБПОУ «Пермский аграрнопромышленный техникум» по теме: «Использование прогрессивных технологий в животноводстве, птицеводстве, племенном деле» (по консультантам возможны изменения).

Начало проведения консультирования – с 11.30 часов.

На консультирование приглашаются действующие и начинающие сельхозтоваропроизводители.

Участие в консультировании бесплатное, необходима предварительная регистрация участников по телефонам:

8(3424)237363, 237364  – Управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства.